Tubo de EPDM Phobya S16 16/10 (ID3/8" - OD5/8") - negro, se vende por metro
En stock – ¡Listo para envío inmediato!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
En stock – ¡Listo para envío inmediato!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Manguera Phobya EPDM 16/10 (ID 3/8" - DE 5/8") - negra
Manguera EPDM de alta calidad para aplicaciones versátiles
Esta manguera de EPDM flexible y robusta de Phobya es ideal para usar en sistemas de refrigeración por agua de PC, sistemas de refrigeración de servidores y muchas otras áreas. Con un diámetro interior de 10 mm y un diámetro exterior de 16 mm, es compatible con conectores y componentes comunes.
Ventajas:
Datos técnicos:
Áreas de aplicación:
¡Solicite ahora la manguera EPDM Phobya en la longitud deseada y benefíciese de su alta calidad y versatilidad!
| N.º artículo: | 1022056 |
| EAN: | 4049469304584 |
| Peso: | 0,17 kg |
| Disponible: | Aún quedan más de 25 artículos disponibles. |
| Fabricante: | Fobia |
| Hecho en: | Italien |
| Diámetro externo: | 16 mm |
| Color: | Negro |
| Temperatura de uso: | -50°C a +155°C |
| Diámetro interno: | 10 mm |
| Material: | EPDM |
| Presión máxima de funcionamiento: | 4 bares (a 20°C) |
| Color ultravioleta: | No activo UV |
ich vom Weichmacher in der Kühlflüssigkeit die Nase voll hatte. Langzeitmäßig kann ich nur auf die Erfahrungen vom Auto zurückgreifen. Was ich aber jetzt schon sagen kann, dass man leicht kleinere Radien verlegen kann, ohne das der Schlauch knickt. Läßt sich also super leicht Verarbeiten. Geht auch gut auf meine verwendeten Tüllen drauf(angefeuchtet).
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.