Endorfy Solum Voice S
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
The ENDORFY Solum Voice S proves that great things come in small packages. This compact condenser microphone is designed for gamers, streamers, and creators who want professional sound without sacrificing desk space. Thanks to its cardioid pattern, it captures your voice beautifully from the front while minimizing background distractions.
With the Solum Voice S, you are in total control. Adjust your sensitivity on the fly with the dedicated GAIN knob, or use the tap-to-mute button to go off-air instantly and silently. A vibrant RGB ring around the knob confirms your status and adds a touch of color to your workspace.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Microphone Type | Condenser |
| Directivity | Cardioid |
| Sampling Rate | 24-bit / 96 kHz |
| Frequency Range | 30 – 18,000 Hz |
| Main Features | RGB, GAIN Control, Tap-to-Mute, 3.5mm Jack |
| Dimensions | 74 × 74 × 170 mm |
| N.º artículo: | 1028102 |
| Número de fabricante: | EY1B013 |
| EAN: | 5903018667287 |
| Peso: | 0 kg |
| Disponible: | Currently not available |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.