Endorfy Solum Studio
En stock – ¡Listo para envío inmediato!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
En stock – ¡Listo para envío inmediato!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
The ENDORFY Solum Studio streaming microphone is a breakthrough in USB hardware. Equipped with a high-resolution 20 mm gold-plated membrane, it delivers the nuanced, rich, and clean sound your community deserves. Whether you are recording podcasts or live streaming, your voice will capture every detail with crystal clarity.
Monitoring your audio in real-time is a breeze. Just plug your headphones into the built-in 3.5 mm jack and become your own sound engineer. Adjust the volume on the fly with the dedicated potentiometer. Need to go silent? The touch-to-mute button with a red LED ring indicator ensures your private conversations stay private.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Microphone Type | Condenser, 20 mm gold-plated membrane |
| Directivity | Cardioid |
| Bit Depth / Sampling Rate | 24-bit / 96 kHz |
| Frequency Range | 20 – 20,000 Hz |
| Mounting | Adjustable Studio Arm (90 cm reach) |
| Connectivity | USB-A (3 m cable) |
| N.º artículo: | 1028101 |
| Número de fabricante: | EY1B009 |
| EAN: | 5903018665177 |
| Peso: | 3,16 kg |
| Disponible: | Currently there are 3 available - More is on the way |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.