Endorfy Solum Voice S Alt Gray
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Stream, chat, and record with style. The ENDORFY Solum Voice S Alt Gray features a distinctive finish and an illuminated RGB ring, delivering professional audio without cluttering your desk. Its cardioid polar pattern picks up sound primarily from the front, ensuring your voice remains the star of the show while background noise stays in the wings.
Designed for creators who demand control, the Solum Voice S Alt Gray features a dedicated gain knob to adjust sensitivity on the fly. Need a break? The top-mounted touch-to-mute button allows you to go silent in a single motion, confirmed by a subtle red indicator. Monitor your voice in real time via the built-in 3.5 mm headphone jack.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Microphone Type | Condenser |
| Directivity | Cardioid |
| Sampling Frequency | 24-bit / 96 kHz |
| Frequency Range | 30 – 18,000 Hz |
| Connectivity | USB-C (2 m cable) |
| Features | Tap-to-mute, GAIN knob, RGB, 3.5mm Jack |
| N.º artículo: | 1028103 |
| Número de fabricante: | EY1B024 |
| EAN: | 5903018668666 |
| Peso: | 0 kg |
| Disponible: | Currently not available |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.