Endorfy LIV
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
The ENDORFY LIV is our gesture towards competitive gamers: an ultra-lightweight wired mouse designed for speed and absolute control. With its perfectly balanced 54g body and high-performance PixArt sensor, it provides the endurance and precision needed for the most intensive gaming sessions.
Weighing only 54 grams, the LIV mouse allows for lightning-fast movements without constraint. Its symmetrical shape ensures a universal fit for any setup. Inside, mechanical Kailh GM 4.0 switches offer tactile feedback and extreme durability, rated for up to 60 million clicks.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Weight | 54 g (±1g) |
| Sensor | Optical PixArt PAW3311 |
| Max Sensitivity | 12,000 DPI |
| Switches | Kailh GM 4.0 (60M clicks) |
| Backlight | Programmable ARGB |
| Dimensions | 126 × 65.7 × 39.3 mm |
| N.º artículo: | 1028084 |
| Número de fabricante: | EY6A020 |
| EAN: | 5903018667812 |
| Peso: | 0 kg |
| Disponible: | Currently not available |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.