Endorfy Solum Voice S Onyx White
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Stream, chat, and record in style with the ENDORFY Solum Voice S Onyx White. Inspired by the rare beauty of white onyx, this compact microphone delivers professional sound quality without taking up valuable desk space. Its cardioid polar pattern picks up sound primarily from the front, ensuring your voice remains clear while background noise is kept at bay.
The Solum Voice S Onyx White gives you absolute power over your recordings. Use the dedicated GAIN knob to adjust sensitivity on the fly, and the top-mounted touch-to-mute button to go silent instantly—a subtle red light confirms when you're off-air. With the built-in 3.5 mm jack, you can monitor your audio in real-time without any delay.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Microphone Type | Condenser |
| Directivity | Cardioid |
| Sampling Rate | 24-bit / 96 kHz |
| Frequency Range | 30 – 18,000 Hz |
| Connectivity | USB-C (2 m cable) |
| Features | ARGB, GAIN control, Touch-to-Mute, 3.5mm Jack |
| N.º artículo: | 1028104 |
| Número de fabricante: | EY1B015 |
| EAN: | 5903018667690 |
| Peso: | 0 kg |
| Disponible: | Currently not available |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.