Endorfy Navis F280 ARGB
En stock – ¡Listo para envío inmediato!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
En stock – ¡Listo para envío inmediato!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
The ENDORFY Navis F280 ARGB is a powerful all-in-one liquid cooling system designed to handle even high-power processors. Featuring a quiet ceramic-bearing pump with PWM control and a 280 mm radiator, it ensures your CPU stays frosty while providing a stunning ARGB light show on your desk.
Airflow is forced through the radiator by two award-winning Fluctus 140 PWM ARGB fans. Their blades are specifically shaped for high-pressure ventilation through the radiator fins, while the serrated edges minimize noise. This psychoacoustic optimization ensures that even during long gaming nights, the only thing you'll hear is your own victory.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Radiator Type | 280 mm Class Aluminum Radiator |
| Fans | 2x Fluctus 140 PWM ARGB (250–1800 RPM) |
| Pump Bearing | Ceramic |
| LED Lighting | Fully Programmable ARGB |
| CPU Compatibility | Intel LGA1851, 1700, 1200, 115x; AMD AM5, AM4 |
| Dimensions (with fans) | 140 × 317 × 54 mm |
| N.º artículo: | 1028098 |
| Número de fabricante: | EY3B005 |
| EAN: | 5903018665924 |
| Peso: | 1,9 kg |
| Disponible: | Currently there are 1 available - More is on the way |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.