Endorfy Regnum 400 ARGB
En stock – ¡Listo para envío inmediato!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
En stock – ¡Listo para envío inmediato!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
The ENDORFY Regnum 400 ARGB is designed to house your high-end rig while making it the centerpiece of your setup. With its large tempered glass side panel and vibrant ARGB lighting, it offers the perfect balance between aesthetics and extreme cooling efficiency.
Stay "cool as a cucumber" even when the action heats up. The Regnum 400 ARGB features a high-flow mesh front and supports extensive cooling configurations. Whether you prefer a classic air-cooled setup or a modern liquid-cooling loop, this case has you covered:
Don't let the sleek dimensions fool you. The Regnum 400 ARGB (472 x 220 x 442 mm) fits high-end components with ease, including GPUs up to 370 mm and long ATX power supplies up to 296 mm. It also provides versatile storage options for up to four 2.5” drives.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Motherboard Support | ATX, Micro-ATX, ITX |
| Pre-installed Fans | 4x 120 mm Stratus PWM ARGB (200–1400 rpm) |
| Max. GPU Length | 370 mm |
| Max. CPU Cooler Height | 162 mm |
| Dimensions (HxWxL) | 472 x 220 x 442 mm |
| N.º artículo: | 1028081 |
| Número de fabricante: | EY2A009 |
| EAN: | 5903018666280 |
| Peso: | 7,36 kg |
| Disponible: | Currently there are 4 available - More is on the way |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.