Endorfy VIRO Plus USB Alt Gray
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
The ENDORFY Viro Plus USB Alt Gray combines professional-grade audio with the premium comfort you deserve. Enclosed in a stylish, minimalist casing with unique shades of gray, it features massive 53 mm drivers, a detachable noise-canceling mic, and a 7.1 USB sound card to elevate your listening experience to the next level.
Catch even the subtlest details in music, movies, or games. The closed-back design and memory foam earpads provide excellent passive isolation, letting you fully immerse yourself in the sound without distractions.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Type | Over-ear (closed) |
| Drivers | Ø 53 mm |
| Color | Alt Gray |
| Audio System | External USB 7.1 |
| Frequency Response | 20 – 20,000 Hz |
| Connectivity | USB / 3.5 mm mini-jack |
| N.º artículo: | 1028092 |
| Número de fabricante: | EY1A013 |
| EAN: | 5903018668673 |
| Peso: | 0 kg |
| Disponible: | Currently not available |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.