Watercool HEATKILLER IV PRO for Threadripper™ PURE COPPER
Dostępne wkrótce: Dostępne w przedsprzedaży
Płatność ratalna dostępna od 99 € do 5000 € wartości towarów
Ceny incl. VAT plus koszty wysyłki
Dostępne wkrótce: Dostępne w przedsprzedaży
Płatność ratalna dostępna od 99 € do 5000 € wartości towarów
Ceny incl. VAT plus koszty wysyłki
The Watercool HEATKILLER IV PRO for Threadripper™ PURE COPPER is the ultimate water block, engineered for the uncompromising dissipation of the enormous heat produced by AMD Threadripper processors.
The PURE COPPER Edition relies on the unrivaled thermal conductivity of **pure, non-nickel-plated copper** across the entire base plate. It is specifically tailored to the large surface area of the Threadripper IHS to cover the entire chip area, thus guaranteeing the highest cooling performance in your high-end workstation or gaming PC.
Highlights:
Technical Specifications:
If you are looking for the maximum performance and quality for your Threadripper workstation, the HEATKILLER IV PRO PURE COPPER is the uncompromising solution.
| Numer zamówienia: | 1027790 |
| Nr producenta: | 18025 |
| EAN: | 4251312603175 |
| Waga: | 0,549 kg |
| Dostępne: | Obecnie niedostępny |
| Producent: | Woda chłodząca |
| Wykonano w: | Deutschland/Mecklenburg Vorpommern |
| Baza: | AMD SP3;AMD TR4; |
| Wymiary (dł. x szer. x wys.): | 118 x 78 x 18mm |
| Połączenie: | 2x G1/4" |
| Producent procesora: | AMD; |
| Rozstaw otworów [mm]: | 25 |
| Materiał płyty podstawy: | Miedź |
| Materiał pokrywy: | Kupfer; |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.