Endorfy LIV Wireless
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Este artículo aparece el 21 de abril de 2026
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
The ENDORFY LIV Wireless is our gesture toward gamers who demand precision without the constraint of cables. With its ultra-lightweight 69g body and versatile connectivity, it provides the endurance and speed needed for the most intensive sessions.
Whether you’re on a PC, console, or smartphone, the LIV Wireless has you covered. Featuring Trimode technology, you can connect via lag-free 2.4 GHz wireless, Bluetooth, or USB-C cable. A durable battery and optimized firmware ensure you stay in the game longer.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Weight | 69 g (±1g) |
| Sensor | Optical PixArt PAW3311 |
| Max Sensitivity | 12,000 DPI |
| Connectivity | 2.4 GHz, Bluetooth, USB-C |
| Backlight | Fully programmable ARGB |
| Dimensions | 126 × 65.7 × 39.3 mm |
| N.º artículo: | 1028088 |
| Número de fabricante: | EY6A018 |
| EAN: | 5903018667799 |
| Peso: | 0 kg |
| Disponible: | Currently not available |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.